23 октября 2020 года с 14.30 до 16.30 состоится Межмуниципальная конференция: «О мерах поддержки социального предпринимательства Сургута, Нефтеюганска, Когалыма, Пыть-Яха и районов: Сургутского, Нефтеюганского» в онлайн формате в программе ZOOM

Регламент

Межмуниципальной конференции о мерах поддержки социального предпринимательства Сургута, Нефтеюганска, Когалыма, Пыть-Яха

и районов: Сургутского, Нефтеюганского.

Дата проведения: 23 октября 2020 года

Время проведения: 14.30 – 16.30

Модератор: Людмила Викторовна Панчетовская, руководитель Центра инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Югры

Мероприятие, Ф.И.О., должность

14.30 – 14.40

Приветственное слово

Сергей Георгиевич Стручков, генеральный директор Фонда поддержки предпринимательства Югры

14.40 – 14.50

«Об инструментах поддержки социального предпринимательства Фондом региональных социальных программ «Наше будущее»

Ответы на вопросы участников Конференции

Ольга Андреевна Сидорова, Региональный представитель Фонда региональных социальных программ «Наше будущее» (по согласованию)

14.50 – 15.00

«О мерах социального предпринимательства в г. Сургуте

Представитель Администрации г.Сургута

15.00 – 15.10

«О мерах социального предпринимательства в Сургутском районе»

Представитель Администрации Сургутского района

15.10 – 15.20

«О мерах социального предпринимательства в г. Нефтеюганске»

Представитель Администрации г. Нефтеюганск

15.20 – 15.30

«О мерах социального предпринимательства в г. Пыть-Ях»

Представитель Администрации г. Пыть-Ях

15.30 – 15.40

«О мерах социального предпринимательства в г. Когалыме»

Представитель Администрации г. Когалым

15.40 – 15.50

«О мерах социального предпринимательства в Нефтеюганском районе»

Представитель Администрации Нефтеюганского района

15.50 – 16.00

«О защите прав и законных интересов субъектов малого и среднего предпринимательства»

Ответы на вопросы участников Конференции

Николай Андреевич Евлахов, Уполномоченный по защите прав предпринимателей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (по согласованию)

16.00 – 16.10

«О микрофинансовой поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства осуществляющих деятельность в области социального предпринимательства»

Ответы на вопросы участников Конференции

Аркадий Михайлович Белов, генеральный директор Фонда «Югорская региональная микрокредитная компания» (по согласованию)

16.10 – 16.20

«О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства предоставляемых Фондом поддержки предпринимательства Югры»

Ответы на вопросы участников Конференции

Михаил Викторович Коваль, руководитель Центра консультационной поддержки Фонда поддержки предпринимательства Югры

16.20 – 16.30

«О мерах поддержки социального предпринимательства предоставляемые Центром инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Югры»

Все о поддержке социального бизнеса – в ZOOM

В период с 16 октября по 6 ноября пройдёт серия онлайн-встреч с участием представителей организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства, муниципальных органов власти, Фонда «Наше будущее», бизнес-омбудсмена, социальных предпринимателей и тех, кто только планирует открыть свое дело.

Эксперты расскажут обо всех мерах поддержки, услугах, обучающих программах для социальных предпринимателей, действующих в регионе и муниципалитетах, в том числе в пост-карантинный период. Лидеры социальных проектов смогут в прямом эфире задать волнующие их вопросы спикерам.

Все межмуниципальные конференции пройдут в программе ZOOM, что обеспечит максимальную доступность для всех участников.

23 октября для социальных предпринимателей Сургута, Нефтеюганска, Когалыма, Пыть-Яха, Сургутского и Нефтеюганского районов

Организатор конференций – Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Югры в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной инициативы».

Подробнее на сайте бизнесюгры.рф или по телефону: 8 (3467) 333-896.