О получателе логотипа «Сделано в Сургуте» ИП Голубцов Михаил Александрович

На сегодняшний день проект «Сделано в Сургуте» объединяет под единым брендом 42 местных товаропроизводителя.

15.07.2019 право на использование логотипа «Сделано в Сургуте» предоставлено  индивидуальному предпринимателю Голубцову Михаилу Александровичу.

Голубцов Михаил Александрович занимается производством и реализацией изделий из меха и кожи с 2013 года.

Меховое сырье - приобретается на зверофермах ХМАО-Югры.

Основной вид деятельности – индивидуальный пошив эксклюзивных  изделий из любых видов меха и кожи. Использование народных  методов художественной обработки меха и кожи, а также грамотное сочетание меха с кожей или замшей, создают неповторимые и красочные изделия.

Меховая продукция пользуется спросом у жителей г. Сургута и его окрестностей.

Индивидуальный предприниматель  постоянный  участник городских ярмарочных мероприятий.

Список товаров включает в себя шубы и жилетки из меха дикой лисицы, черно-бурой лисицы, норки и енота; головные уборы, рукавички и большой выбор игрушек и сувениров.

Информация обо всех получателях логотипа «Сделано в Сургуте» занесена в реестр товаропроизводителей, получивших право на пользование логотипа, и размещена на официальном портале Администрации города Сургута и инвестиционном портале города Сургута.

По вопросам получения логотипа «Сделано в Сургуте» необходимо обращаться в отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации города Сургута по следующим телефонам: (3462) 52-21-03, 52-20-92, 52-22-76, 52-21-05.