О получателе логотипа «Сделано в Сургуте» ИП Степановой Т.Н.

Администрация города Сургута, начиная с 2017 года, предоставляет возможность местным товаропроизводителям получить право на использование логотипа «Сделано в Сургуте».

25.04.2019 года ещё один местный товаропроизводитель индивидуальный предприниматель Степанова Татьяна Николаевна удостоен права на использование логотипа «Сделано в Сургуте».

ИП Степанова Т. Н. осуществляет деятельность по производству текстильных изделий с апреля 2018 года.

Ассортимент производимой продукции ИП Степановой Т. Н.: покрывала, одеяла, постельное белье, подушки, салфетки, скатерти, текстильные коврики, сумки и игрушки.

При пошиве текстильных изделий сочетаются такие техники, как пэчворк (лоскутное шитье), квилтинг (художественная стежка) и машинная вышивка.

В работе используются качественные, сертифицированные натуральные материалы, которые отличаются высокой плотностью нитей, изделия из которых будут радовать долгое время.

Производство осуществляется на швейно-вышивальном оборудовании, гарантирующем качество строчки.

В мастерской ИП Степановой Т. Н. имеются уникальные, оригинальные, эксклюзивные, креативные текстильные изделия, каждое из которых выполнено умелыми руками мастера с любовью и от души.

Одним из конкурентных преимуществ мастерской является ценовая политика на производимую продукцию.

Осуществляется индивидуальный пошив текстильных изделий (на заказ) для спальни, столовой, ванной и детской комнаты. Услуги по индивидуальному пошиву оказываются как для физических лиц, так и для юридических лиц (например, вышивка логотипа компании).

Информация о всех получателях логотипа «Сделано в Сургуте» занесена в реестр товаропроизводителей, получивших право на пользование логотипа и размещена на официальном портале Администрации города Сургута и инвестиционном портале города Сургута.

По вопросам получения логотипа «Сделано в Сургуте» необходимо обращаться в отдел защиты прав потребителей и потребительского рынка Администрации города Сургута по следующим телефонам: (3462) 52-21-05, 52-20-92, 52-22-76, 52-21-03.