О получателе логотипа «Сделано в Сургуте» ООО «Хлебозавод «Бояр»

Администрация города Сургута, начиная с 2017 года, предоставляет возможность местным товаропроизводителям получить право на использование логотипа «Сделано в Сургуте».

01.08.2019 право на использование логотипа «Сделано в Сургуте» предоставлено  новому товаропроизводителю ООО «Хлебозавод «Бояр».

Компания основана в 2018 году и осуществляет деятельность по производству бездрожжевого хлеба по старинным технологиям без добавления разрыхлителей, дрожжей, консервантов и улучшителей вкуса.

Основная продукция - бездрожжевой хлеб, гренки, чипсы.

В планах выпуск бездрожжевых бургерных булочек, булочек для хот-догов и другой бездрожжевой продукции для предприятий быстрого питания.

Продукция ООО «Хлебозавод «Бояр» представлена в магазинах и торговых сетях города Сургута. С мая 2019 года осуществляется поставка продукции в город Нефтеюганск.

Информация обо всех получателях логотипа «Сделано в Сургуте» занесена в реестр товаропроизводителей, получивших право на пользование логотипа, и размещена на официальном портале Администрации города Сургута и инвестиционном портале города Сургута.

По вопросам получения логотипа «Сделано в Сургуте» необходимо обращаться в отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации города Сургута по следующим телефонам: (3462) 52-21-03, 52-20-92, 52-22-76, 52-21-05.