Состоялась встреча Главы города Сургута с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Югре

Сегодня, 20 февраля 2018 года, в городе Сургуте состоялась встреча Главы города Вадима Николаевича Шувалова с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Николаем Андреевичем Евлаховым.
     В рамках рабочей встречи обсуждались вопросы создания благоприятного инвестиционного климата и оказания поддержки субъектам предпринимательской деятельности на территории города.
     Напомним, что сегодня вечером в 18:00 запланирована встреча бизнес-омбудсмена с предпринимателями города.
     В повестке встречи вопросы:
     1. О создании благоприятного инвестиционного климата и о реализуемых мерах финансовой поддержки субъектам предпринимательской деятельности на территории муниципального образования.
Докладчик: представитель Администрации города Сургута.
     2. О возникающих сложностях у субъектов предпринимательской деятельности при реализации Федерального закона от 22.05.2017 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа» (с изменениями).
Докладчик: Филоненко Марина Владимировна, начальник отдела оперативного контроля ИФНС России по г. Сургуту Ханты - Мансийского автономного округа- Югры.
     3. О необходимости соблюдения требований пожарной безопасности, действиях при пожаре, порядке и способах сообщения о нем в пожарную охрану, мерах личной и коллективной безопасности.
Докладчик: Грехов Сергей Александрович, заместитель начальника ОНД и ПР по г. Сургуту УНДиПР Главного управления, подполковник внутренней службы.

Также во встрече примет участие помощник прокурора г. Сургута, Черных Алексей Андреевич.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке