Городской конкурс «Цветы – подарок Сургуту»

Приглашаем организации и индивидуальных предпринимателей, занятых в сфере потребительского рынка, принять участие в городском конкурсе

«Цветы – подарок Сургуту»

Ежегодно на территории города проводится городской конкурс «Цветы – подарок Сургуту».

Цель конкурса – поддержка и развитие инициативы в улучшении благоустройства и содержания в образцовом санитарном состоянии территорий организаций города, территорий многоквартирных домов, территории, прилегающей к частным домовладениям, дворам и улицам индивидуальной жилой застройки, путем приобщения горожан к традициям цветоводства с использованием ландшафтного дизайна.

В конкурсе «Цветы – подарок Сургуту» могут принять участие:

- индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории города Сургута;

- организации независимо от формы собственности, осуществляющие свою деятельность на территории города Сургута;

- территориальные общественные самоуправления, осуществляющие свою деятельность на территории города Сургута;

- управляющие организации, осуществляющие свою деятельность на территории города Сургута;

- товарищества собственников недвижимости, осуществляющие свою деятельность на территории города Сургута;

- жилищные, потребительские кооперативы, осуществляющие свою деятельность на территории города Сургута.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- лучший цветник-клумба, газон на территории организаций города;

- лучший цветник-клумба, газон на территории многоквартирных домов;

- лучший цветник-клумба на прилегающей территории земельных участков индивидуальных жилых строений.

Заявку для участия в конкурсе необходимо направить до 03 августа 2018 года в управление по природопользованию и экологии, выбрав один из вариантов:

1. Передать нарочно по адресу: город Сургут, улица Маяковского, 15, кабинет 404, в рабочие дни с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00 часов;

2. Направить на адрес электронной почты: molchanova_ma@admsurgut.ru;

3. Направить по факсу 8 (3462) 52-45-53.

В случае отсутствия возможности направления заявки в срок до 03 августа, необходимо связаться со специалистами отдела охраны окружающей среды управления по природопользованию и экологии Администрации города по телефонам: 8(3462) 52-45-54, 52-45-66.

Положение о конкурсе и форма заявки во вложении