Коммерческие предложения АО «Узтрейд» и АО «Узагроэкспорт» в части организации прямых поставок плодовоовощной продукции

По итогам взаимодействия на Международной промышленной выставке «Иннопром - 2018» (г. Екатеринбург), в период с 9 по 12 июля 2018 года, с представителями Республики Узбекистан, прорабатывается возможность увеличения прямой поставки сельскохозяйственной продукции, произведенной в Республики Узбекистан, на территорию Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2019 году.

Предлагаем рассмотреть коммерческие предложения АО «Узтрейд» и АО «Узагроэкспорт» (прилагается) в части организации прямых поставок плодовоовощной продукции на территорию Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.