Конкурс событийного туризма Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

С 20 августа 2018 года начался прием заявок на участие в конкурсе событийного туризма Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (далее - Конкурс).

Организатором Конкурса является Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Целью Конкурса является: создание условий для развития событийного туризма в автономном округе и продвижение туристских событий/мероприятий среди населения автономного округа.

В Конкурсе могут участвовать юридические лица независимо от организационно-правовых форм, индивидуальные предприниматели, общественные и некоммерческие организации, физические лица, зарегистрированные и осуществляющие деятельность в автономном округе.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

∙             «Туристское событие Югры 2019 года»;

∙             «Событийный сувенир 2018 года»;

∙             «Лидер событийного туризма Югры 2018 года»;

∙             «Лучшее освещение события в 2018 году».

Заявки на участие принимаются до 15 октября 2018 года (включительно).

С приказом и положением о проведении Конкурса можно ознакомиться на тематическом сайте «Туризм в Югре» в разделе «Туризм в Югре/Туристские конкурсы/2018».

Контактное лицо: Исмагилов Артур Аскарович, главный специалист отдела музейной, библиотечной деятельности и туризма комитета культуры и туризма Администрации города Сургута

Телефон:  +7 (3462) 52-20-99, ismagilov_aa@admsurgut.ru