О конференции «Городской туризм: новые решения в новых условиях» в г. Ханты-Мансийск

14 сентября 2021 года в городе Ханты-Мансийске состоится конференция «Городской туризм: новые решения в новых условиях».

Основные темы для обсуждения:

- изменения в Федеральном законе «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации» в части обязательной аккредитации экскурсоводов, гидов-переводчиков и инструкторов-проводников;

- механизмы привлечения бизнес-сообщества к участию в туристских мероприятиях;

- презентация успешных проектов в сфере труизма, реализованных в период пандемии.

Приглашаем принять участие в конференции. Заявки на участие в конференции принимаются до 7 сентября 2021 года. Контактное лицо организатора мероприятия – Анастасия Михайловна Мясникова, заместитель директора муниципального бюджетного учреждения «Управление по развитию туризма и внешних связей», тел: (3467) 39-39-90 доб. 152, e-mail: MyasnikovaAM@admhmansy.ru.

Проект программы прилагается.