О приеме заявок на городской конкурс «Предприниматель года» по итогам 2019

Приглашаем стать участником грандиозного ежегодного события с участием предпринимателей города, представителей органов власти города Сургута и Югры, банковских, страховых компаний, организаций поддержки предпринимательства. Каждый год мы собираем на лучших площадках города предпринимателей – участников конкурса, чтобы сказать «СПАСИБО!» за ваш труд, за ваш вклад в развитие города, вручить призы и благодарности и, конечно, чествовать лучших. Церемония награждения победителей конкурса «Предприниматель года» давно стала главным торжественным бизнес-мероприятием года. Присоединяйтесь!

Подайте заявку на участие в ежегодном городском конкурсе «Предприниматель года» по итогам 2019 года!

Каждый участник приглашается на церемонию награждения победителей конкурса. А возможно, именно ваша компания станет победителем в этом году?

Номинации конкурса:

• Социальное предпринимательство

• Успешный старт

• Деловая женщина

• Семейный бизнес

• Производственный бизнес

• Стабильный бизнес

• Бизнес-услуги

Из числа победителей по номинациям определяется «Предприниматель года» по итогам 2019 года.

Подать заявку на участие (https://forms.gle/UpyJpAvbkxZv5eQF6)

!! Допускается участие не более, чем в двух номинациях !!

Заявки принимаются с 14 сентября по 1 ноября 2020 года.

Подать заявку можно несколькими способами:

- заполнить онлайн заявку на сайте;

- скачать форму заявки, заполнить и направить скан заявки с прилагаемыми документами на эл.почту: cord@tppsurgut.ru; Yatsutko_el@admsurgut.ru, bedareva_ey@admsurgut.ru;

- скачать форму заявки, заполнить и принести по адресам:

г. Сургут ул. 30 лет Победы 34а, каб. 305 - отдел координации Сургутской ТПП,

г. Сургут ул. Энгельса, 8, каб. 506 - отдел развития предпринимательства Администрации г.Сургута.

Этапы конкурса:

1 этап (заочный): прием заявок с 14 сентября до 1 ноября 2020 года;

2 этап (очный): конкурсные процедуры с 2 ноября по 15 ноября 2020 года;

3 этап (работа Жюри): подведение итогов – 18 ноября 2020 года.

Церемония награждения состоится во второй половине ноября.

Телефоны по вопросам участия и заполнения заявок:

Сургутская ТПП – (3462) 55-03-23

Администрация города - (3462) 550-005, 522-120

Подробнее о конкурсе http://invest.admsurgut.ru/pages/predprinimatel-goda-po-itogam-2019