О проведении 03.06.2021 заседания рабочей группы по вопросам поддержки доступа негосударственных (немуниципальных) организаций к предоставлению услуг (работ) социальной сферы

3 июня 2021 года в городе Сургуте состоится выездное заседание рабочей (экспертной) группы по вопросам поддержки доступа негосударственных (немуниципальных) организаций к предоставлению услуг (работ) социальной сферы в муниципальных образованиях автономного округа.

К участию в выездном заседании приглашаются социальные предприниматели, представители социально ориентированных некоммерческих организаций (далее – СОНКО) оказывающих услуги, реализующих проекты в социальной сфере, представители исполнительно-распорядительных органов муниципальных образований автономного округа: городов Сургут, Нефтеюганск, Когалым, Пыть-Ях, Сургутский, Нефтеюганский районы, общее количество участников мероприятия 60-70 человек.

Формат мероприятий предполагает проведение с 10:00 до 12:30 заседания рабочей группы, с 12:30 до 14:00 проведение консультаций представителями исполнительных органов государственной власти автономного округа, организаций инфраструктуры развития негосударственного сектора, в том числе социально ориентированных некоммерческих организаций, место проведения мероприятия: г. Сургут, пр. Ленина, 1 здание библиотеки Бюджетного учреждения высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский государственный университет».

В случае заинтересованности в участии обращаться к Алексовой Екатерине Евгеньевне, главному специалисту отдела развития предпринимательства управления инвестиций, развития предпринимательства и туризма, тел.: (3462) 52-20-83,  aleksova_ee@admsurgut.ru.