О проведении ежегодной национальной премии в области передовых технологий «Приоритет -2021»

В апреле 2021 года стартовали конкурсные мероприятия Национальной премии в области передовых технологий «Приоритет -2021» (далее-Приоритет). Национальная Премия Приоритет является общественно-значимой площадкой для освещения приоритетных направлений технологического развития промышленной продукции, где компании могут демонстрировать свои достижения в повышении конкурентоспособности отечественной продукции, технологической модернизации производства и его эффективности, обеспечении потребностей в продукции за счет внутреннего производства конкурентоспособной техники, в том числе по программе импортозамещения и трансфера технологий.

За шесть лет в проект Приоритет были вовлечены более тысячи предприятий, авторитетное экспертное сообщество; федеральные и региональные органы власти; ведущие деловые организации и отраслевые ассоциации; информационные партнеры.

Принять участие в премии могут организации-разработчики передовых технологий, предприятия, внедрившие их, компании и агентства, достигшие успехов в их продвижении.

Сроки проведения премии - 1 марта - 15 октября 2021 г.  Подведение итогов запланировано на ноябрь 2021 года.

Приложение: