О проведении инструктажа по соблюдению дезинфекционного режима в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)

С целью снижения рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) просим Вас провести инструктаж по соблюдению дезинфекционного режима в организациях общественного питания и торговли, а также в срок до 12.03.2020 направить информацию о проведенных инструктажах в Филиал ФБУЗ «ЦГиЭ в ХМАО-Югре в городе Сургуте и в Сургустком районе и в г. Когалыме» на адрес электронной почты ffbuz-epid@yandex.ru, контактный телефон 8(3462) 35-90-67.

Предлагаем ознакомится с рекомендациями и инструкциями по проведению профилактических и дезинфекционных мероприятий, разработанными Роспотребнадзором, а также с постановлением Губернатора ХМАО-Югры «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)».