О проведении консультации по вопросам предоставления грантовой поддержки начинающим предпринимателям в производственной сфере

В начале августа 2021 года запланирован приём документов на предоставление грантовой поддержки субъектам МСП – начинающим предпринимателям в производственной сфере, центрам молодежного инновационного творчества. Официальное опубликование условий предоставления поддержки запланировано 31.07.2021 в газете «Сургутские ведомости».

Также в указанный период будет объявлен приём документов для предоставления субсидий инновационным компаниям, деятельность которых заключается в практическом применении (внедрении) результатов интеллектуальной деятельности.

Информация об условиях предоставления поддержки, сроках приема заявок будет размещена дополнительно на портале Администрации города и Инвестиционном портале города Сургута.

В преддверии приёмных кампаниий по приему документов на предоставление субсидий отделом развития предпринимательства ежедневно в 15:00 (понедельник-пятница), начиная с 26.07.2021​ на площадке Zoom будут проводиться консультации по вопросам предоставления поддержки.

Ссылка для подключения к консультации:

Идентификатор конференции: 725 250 7438

Код доступа: j01g7S