О проведении Первого Инвестиционного форума индустрии развлечений в городе Сочи

Союз ассоциаций и партнеров индустрии развлечений (САПИР) 15-18 декабря 2021 проводит Первый Инвестиционный форум индустрии развлечений в городе Сочи.

В работе Форума примут участие представители министерств, ведомств и администраций субъектов РФ, представители банковской сферы и инвестиционного сообщества, институты системного развития в сфере туризма, малого и среднего предпринимательства, а также предприниматели и представители индустрии развлечений и отдыха.

В программе Форума планируется проведение специальных сессий, презентации инвестиционных проектов, выступлении ключевых игроков индустрии развлечений и отдыха и инвестиционного сообщества, круглые столы, переговоры и мастер-классы от профессионалов по вопросам работы с инвесторами.

Более подробную информацию можно узнать на сайте форума: https://ifir.info/.

Контактное лицо для оперативного взаимодействия – руководитель проекта, Председатель комитета САПИР по инвестиционной политике и стратегическому развитию Просандеев Алексей Александрович тел. +7 (916) 609-42-17, адрес электронной почты: ap@entens.ru.