О проведении полевого этапа социологического блиц-опроса участников голосования по вопросу проведения выборов на территории города Сургута

Согласно п. 22.4 приложения к распоряжению Администрации города от 12.04.2021 № 520 «Об утверждении плана мероприятий по содействию избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, депутатов Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры седьмого созыва, депутатов Тюменской областной Думы седьмого созыва, депутатов Думы города Сургута седьмого созыва на территории города Сургута в 2021 году» (с изменениями от 20.05.2021 № 731) на электронном ресурсе Testograf.ru проходит полевой этап социологического блиц-опроса участников голосования по вопросу проведения выборов на территории города Сургута (https://vybory2021.testograf.ru/).

Определение электоральной активности и степени информированности граждан о едином дне голосования является неотъемлемой частью прогнозирования потенциальных результатов выборов.

Онлайн-опрос проходит с 19 июля по 11 августа 2021 года.

Учитывая важность и значимость данного социологического исследования, предлагаем Вам принять участие в онлайн-опросе.