О проведении вебинара по теме «Условия предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальной программы по развитию предпринимательства»

23.08.2021 в 16.00 ч. Администрацией города совместно с ИФНС России по г. Сургуту будет проведен вебинар по теме «Условия предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальной программы по развитию предпринимательства».

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

1. О порядке рассмотрения заявок на предоставление субсидий.
  2. Проверка заявителей на соответствие требованиям порядка предоставления субсидий, в том числе способы получения сведений об исполнении обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов.
  3. О сроках уплаты налогов субъектами малого и среднего предпринимательства.

На ваши вопросы ответят специалисты ИФНС России по г. Сургуту.

Интересующие вопросы просим направлять на электронную почту bedareva_ey@admsurgut.ru до 14.00 ч. 23.08.2021.

Вебинар пройдет на платформе Zoom по ссылке​ https://zoom.us/j/7252507438?pwd=VlJ5QmY4cWVEMGxESTYvNEJkb25MQT09

Идентификатор конференции: 725 250 7438

Код доступа: j01g7S