О проведении VI Международной промышленной выставке «EXPO-RUSSIA SERBIA 2022»

Оргкомитет АО «Зарубеж-Экспо» приглашает предприятия города Сургута принять участие в VI Международной промышленной выставке «EXPO-RUSSIA SERBLA 2022», а также VI Белградском бизнес-форуме, которые состоятся l6 - 18 марта 2022 года в Белграде, в Конгресс-центре «Metropol Palace» (бульвар Короля Александра, 69) в традиционном выставочном формате. Ожидается прибытие бизнес-делегаций соседних балканских стран: Республики Сербской, Хорватии, Боснии и Герцеговины, Словении, Греции, Болгарии возможно, также Албании и Северной Македонии.

Организатор с российской стороны - АО «Зарубеж-Экспо»
и соорганизатор с сербской стороны - Хозяйственная палата РС. Выставка пройдет при поддержке Правительства Республики Сербия, Минпромторга, Минэкономразвития, Минздрава, Минсельхоза, Минобрнауки России, ТПП РФ, других министерств и ведомств наших стран. Тематические разделы: энергетика и энергосберегающие технологии, машиностроение, транспорт, агропромышленный комплекс, нефтегазовая и химическая промышленность, высокотехнологичные отрасли, банковская деятельность, образование и наука, медицина и фармацевтика, товары народного потребления. Программа выставки будет дополнена хорошо себя зарекомендовавшей онлайн-версией на виртуальной платформе www.ExpoRF.ru.

Следует отметить, что все пять предшествующих выставок прошли в Белграде с большим успехом и способствовали достижению экспонентами результатов в продвижении экспортно-ориентированной продукции на балканские рынки. В общей сложности стенды российских предприятий осмотрели свыше 15000 посетителей, многие из которых установили деловые контакты с последующим развитием. На полях выставок в Белграде было подписано большое количество соглашений и контрактов в интересах регионов России и Сербии.

Оставить заявку, а также получить более подробную информацию можно на сайте: http://www.zarubezhexpo.ru/ExpoRussiaSerbia/.