О сотрудничестве с Китайской Народной Республикой

В рамках диалога Президента Российской Федерации В.В. Путина и Председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина 2018 и 2019 годы объявлены Годами российско-китайского межрегионального сотрудничества.

С целью углубления сотрудничества представители ХМАО – Югры в составе делегации Уральского федерального округа планируют принять участие с 11 по 15 мая 2019 года в Международном ЭКСПО Шелкового пути (г.Сиань, Китайская Народная Республика) и с 15 по 19 июня 2019 года VI Российско-Китайском ЭКСПО (г.Харбин, Китайская Народная Республика).

В рамках деловой программы визита предполагается организация стенда уральских регионов, где пройдет презентация инвестиционных и экспортных проектов, планируются встречи с китайскими партнерами, подписание соглашений и договоров.

В случае заинтересованности просим направить предложения о возможном развитии сотрудничества с городами Сиань и Харбин, подписании соглашений и договоров, а также вступить в состав делегации.

Информацию необходимо направить до 29 марта 2019 года на адрес электронной почты ZubkoNO@admhmao.ru, тел. (3467) 92-64-80.