Информируем о выходе распоряжения Администрации города «О создании рабочей группы по взаимодействию с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в автономном округе»

В соответствии с пунктом 2.4. протокола заседания Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, а также в целях выявления и решения наиболее острых вопросов, связанных с несвоевременной оплатой исполненных государственных и муниципальных контрактов, заключённых в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» департаментом финансов Администрации города подготовлено распоряжение Администрации города от 18.01.2018 № 36 «О создании рабочей группы по взаимодействию с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в автономном округе».
Распоряжение Администрации города от 18.01.2018 № 36 «О создании рабочей группы по взаимодействию с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в автономном округе».