О встрече с делегацией Республики Беларусь

7-8 декабря 2021 года запланирован визит делегации Республики Беларусь во главе с руководителем Отделения Посольства Республики Беларусьв Екатеринбурге Виталием Андреевичем Войтиком.

7 декабря 2021 года в 18.00 часов на площадке Сургутской ТПП (ул. 30 лет Победы 34а, 3 этаж) состоится встреча представителей бизнеса города Сургута  с участниками Белорусской делегации.

В состав делегации входят представители организаций производителей  и поставщиков спецтехники, оборудования для водоснабжения и водоотведения, пассажирской и грузовой техники и запасных частей.

Целью бизнес-миссии является развитие взаимовыгодного сотрудничества между Ханты – Мансийским автономным округом – Югрой и Республикой Беларусь.

Во встрече с бизнесом примут участие представители Администрации города Сургута под руководством заместителя Главы города Сургута Кириленко Артема Михайловича.

Приглашаем Вас принять личное участие во встрече или направить своего представителя.

О своем решении просьба сообщить по электронной почте dosmanova_ey@admsurgut.ru или по телефону 522-120.

В связи с ограничительными мерами, действующими в Югре по проведению оффлайн мероприятий, и ограниченным составом встречи предварительная регистрация на участие во встрече обязательна.

Список делегации Республики Беларусь

Войтик

Виталий Андреевич

руководитель отделения Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации в г. Екатеринбурге, советник по торгово-экономическим вопросам

Кишко
Олег Александрович

директор ОАО «Амкодор-Урал» г. Екатеринбург, поставка спецтехники для лесозаготовок, дорожного строительства, ЖКХ

Иванов

Сергей Анатольевич

директор УП «Полимерконструкция» г. Витебск, оборудование для водоснабжения и водоотведения

Санкевич

Константин Николаевич

заместитель директора по коммерческим вопросам УП «Полимерконструкция»

Щербинин

Константин Андреевич

региональный представитель Группы компаний «Теплосила» г. Екатеринбург, производство энергосберегающего оборудования и повышение энергоэффективности  потребления в сфере ЖКХ

Дормаш

Владимир Анатольевич

заместитель коммерческого директора ОАО «МАЗ» г. Минск, производство пассажирской техники, грузовой техники  и т.д.

Захаров

Дмитрий Олегович

директор «МАЗ Центр Челябинск» ОАО МАЗ, продажа пассажирской техники, техники для ЖКХ, грузовой техники и пр.

Жирнов

Павел Иванович

руководитель обособленного подразделения  в г. Тюмени «МАЗ Центр Челябинск»

Мартынов