О запуске Всероссийского проекта по проектированию концептуальных туристических маршрутов «Открой свою Россию»

Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов запустил Всероссийский проект по проектированию концептуальных туристических маршрутов «Открой свою Россию» (далее – Проект), который направлен на выявление, активизацию и вовлечение предпринимателей в создание качественного туристского продукта, а также консолидацию туристического сообщества для обмена опытом и лучшими практиками с целью увеличения продолжительности пребывания туристов в регионах Российской Федерации.

Принять участие в Проекте могут граждане Российской Федерации в возрасте старше 18 лет в следующих категориях:

«Продюсеры впечатлений и их команды» – представители профессионального туристического и предпринимательского сообщества;

«Авторы идей» – локальные предприниматели, предлагающие свои идеи (объекты, локации, впечатляющие истории) для включения в туристические маршруты – рестораторы, отельеры, ремесленники, фермеры и лидеры тематических сообществ.

Проект будет проведен в 2 этапа, по результатам которых будет отобрано 30 победителей. Приём заявок осуществляется до 26 июля 2021 года. Церемония награждения победителей состоится 25 ноября 2021 года в городе Сочи. Участие в Проекте бесплатное.

Форма заявок на участие и более подробная информация о Проекте размещена на официальном сайте: https://zagorizont.me/.

Предлагаем Вам принять участие в Проекте. В случае положительного решения просим проинформировать управление инвестиций, развития предпринимательства и туризма Администрации города Сургута по телефону: (3462) 52-20-99, либо по эл. адрес: Ismagilov_aa@admsurgut.ru.