Об утверждении перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам МСП, организациям и физическим лицам, не являющимся ИП и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

Предлагаем ознакомиться с постановлением Администрации города от 10.03.2021 № 1657 «О внесении изменения в постановление Администрации города от 05.05.2009 № 1594 «Об утверждении перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Дополнительную информацию можно получить в комитете по управлению имуществом Администрации города Сургута по телефонам:

• Голубенко Екатерина Анатольевна, начальник отдела, (3462) 52-83-19;

• Гришина Светлана Михайловна, ведущий специалист, (3462) 52-80-23.