Организаторы конкурса «Простые правила» приглашают к участию авторов социальной рекламы

В конкурсе социальной рекламы «Простые правила» могут принимать участие представители средств массовой информации, рекламных и дизайнерских организаций, общественных организаций, творческие группы, отдельные авторы, постоянно проживающие на территории города Сургута.

Работы подаются в одной из трех категорий: «Профессионалы», «Любители», «Обучающиеся». Победители будут определены в жанровых номинациях конкурса «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик». Рекомендуемые тематические направления работ для участников: «Твой Сургут», «Безопасный мир», «Будь здоров!», «Год добровольца (волонтера) в России».

До 1 октября 2018 года материалы на конкурс подаются в секретариат конкурсной комиссии (отдел по работе со СМИ управления документационного и информационного обеспечения Администрации города, телефон: 52-20-16) либо по электронной почте: simple_rules@bk.ru.

По итогам конкурса авторы лучших работ  получат денежные награды:

грант победителя конкурса социальной рекламы «Простые правила» в категории «Профессионалы» – 30 000 рублей;

грант победителя конкурса социальной рекламы «Простые правила» в категории «Любители» – 20 000 рублей (2 получателя);

грант победителя конкурса социальной рекламы «Простые правила» в категории «Обучающиеся» – 10 000 рублей (3 получателя).

Положение о конкурсе - во вложении.