ОРВ теперь в мессенджере «Viber»

Администрация города Сургута продолжает работу по популяризации оценки регулирующего воздействия (далее – ОРВ) проектов муниципальных правовых актов, экспертизы и оценки фактического воздействия, действующих муниципальных правовых актов.

Целью ОРВ, экспертизы и оценки фактического воздействия является выявление положений, вводящих избыточные обязанности, запреты и ограничения для субъектов предпринимательской деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской деятельности и местного бюджета.

Управлением инвестиций и развития предпринимательства для популяризации института ОРВ организована адресная рассылка информации о проведении публичных консультаций (обсуждении) проектов и действующих муниципальных правовых актов, подготавливаемых структурными подразделениями Администрации города, с представителями бизнес-сообщества, с использованием группы «ОРВ в Сургуте» в мессенджере «Viber».

Стать участником группы «ОРВ в Сургуте» может любой желающий,  направив заявку начальнику отдела развития предпринимательства управления инвестиций и развития предпринимательства Яцутко Екатерине Леонидовне на номер +7(922)797-14-17 или на адрес электронной почты Yatsutko_el@admsurgut.ru.

Также приглашаем вступить в группу «ОРВ в Югре» в мессенджере «Viber» для участия в публичном обсуждении проектов затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, подготавливаемых исполнительными органами государственной власти автономного округа.

Заявки на вступление в группу «ОРВ в Югре» следует направлять на номер +7(908)889-20-97 или на электронной адрес KotarevaEG@admhmao.ru.

Ваше участие очень важно в создании благоприятных условий для ведения и развития бизнеса в нашем городе!

По всем возникающим вопросам обращайтесь по телефону: 8(3462) 52-20-83.