Подведены итоги конкурса «Предприниматель года - 2020»!

01.07.2021 в онлайн-формате были объявлены победители ежегодного городского конкурса «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА». Титул «Предпринимателя года-2020» достался ООО «Сальве».

Помимо главного победителя победителями основных номинаций стали:

- Номинация «Коронный эндшпиль» (бизнес-услуги)

ООО «Бух и К», руководитель Чернявская Елена Валерьевна;

- Номинация «Сицилианская защита» (социальное предпринимательство)

ООО «Аудиофон», руководитель Аминева Ольга Владимировна ;

- Номинация «Ферзевый гамбит» (успешный старт)

ООО Медицинский центр «Ветер перемен», руководитель Новикова Василиса Юрьевна;

- Номинация «Ход королевы» (деловая женщина)

ООО «Сальве», главный врач Ибрагимова Эльмира Шамиловна;

- Номинация «Атака Маршалла» (семейный бизнес)

ООО «ЮМАН», руководитель Лупунчук Маргарита Юрьевна;

- Номинация «Армагеддон» (стабильный бизнес)

Индивидуальный предприниматель Айвазян Ховик Владимирович (Сеть салонов обуви «Lisette»);

- Номинация «Аванпост» (производственный бизнес)

ООО Хлебозавод «Бояр», руководитель Чубенко Сергей Николаевич.

Также на торжественной церемонии подведения итогов были объявлены победители в специальных номинациях.

- Номинация «Гамбит Эванса» (за вклад в социальное развитие города и борьбу с COVID-19»

ООО «Торговый Дом «Сибирские просторы», руководитель Стельмах Андрей Васильевич;

- Номинация «Сила фигур» (за активную жизненную позицию и развитие семейного предпринимательства)

Индивидуальный предприниматель Овсиенко Антонина Николаевна, руководитель фитнес-центра «Еnergy Fitness»;

- Номинация «Шахматный дебют» (за вклад в развитие интеллектуального потенциала детей и молодежи)

ООО «Центр инновационных технологий», руководитель Иванов Алексей Валерьевич;

- Номинация «Испанская партия» (самому молодому участнику за стремление к победе)

Индивидуальный предприниматель Коростылев Никита Сергеевич (туристическое агентство «Слетать.ру».

Слова приветствия и благодарности предпринимателям выразили Глава города Сургута Андрей Сергеевич Филатов, Директор Департамента экономического развития Генкель Роман Александрович, Заместитель Главы города Сургута Кириленко Артём Михайлович, Депутат Думы города Пахотин Дмитрий Сергеевич, Генеральный директор Сургутской ТПП Чурманова Анна Анатольевна. Также поддержали участников победители конкурса «Предприниматель года» прошлых лет.

Благодарим участников и членов жюри за участие в конкурсе.

Запись церемонии :  Предпринимать года 2020