Проведение отрытого Конкурса на право заключения концессионного соглашения о финансировании, проектировании, строительстве и эксплуатации объекта образования «Средняя общеобразовательная школа в микрорайоне 34 г. Сургута (Общеобразовательная организация с универсальной безбарьерной средой)»

В соответствии с решением о заключении концессионного соглашения о финансировании, проектировании, строительстве и эксплуатации объекта образования «Средняя общеобразовательная школа в микрорайоне 34 г. Сургута (Общеобразовательная организация с универсальной безбарьерной средой)» (далее – Объект образования), принятым постановлением Администрации города Сургута от 04.10.2019 № 7359 «О принятии решения о заключении концессионного соглашения о финансировании, проектировании, строительстве и эксплуатации объекта образования «Средняя общеобразовательная школа в микрорайоне 34 г. Сургута (Общеобразовательная организация с универсальной безбарьерной средой)» в муниципальном образовании городской округ город Сургут Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на конкурсной основе», Конкурсная комиссия настоящим сообщает о проведении открытого Конкурса на право заключения концессионного соглашения о финансировании, проектировании, строительстве и эксплуатации Объекта образования в муниципальном образовании городской округ город Сургут Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Конкурс, Концессионное соглашение).

Концедентом является:

- муниципальное образование городской округ город Сургут Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, от имени которого при проведении Конкурса выступает Администрация города Сургута: 628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Энгельса, дом 8, тел. (3462) 522-323, www.admsurgut.ru (далее – Организатор Конкурса).

По всем вопросам, связанным с проведением Конкурса, следует обращаться в Конкурсную комиссию по проведению Конкурса. Контактное лицо: секретарь Конкурсной комиссии по проведению Конкурса – начальник отдела инвестиций и проектного управления управления инвестиций и развития предпринимательства Администрации города Бражник Елена Владимировна, контактный телефон (3462) 522-323

С общими положениями и критериями конкурса Вы можете ознакомиться ниже: