С 01.08.2019 по 02.09.2019 (включительно) будет осуществляться прием заявлений на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства города в целях финансового обеспечения затрат.

Оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства предусмотрено в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Сургуте на период до 2030 года».

С целью оказания финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Администрацией города утвержден Порядок предоставления субсидий, связанных с созданием и (или) обеспечением деятельности центров молодежного инновационного творчества (постановление Администрации города от 28.06.2018 № 4604).

Ознакомиться с Порядком предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в целях финансового обеспечения затрат можно в разделе "Финансовая поддержка" на портале Администрации города и на инвестиционном портале города.