Вниманию предпринимателей, самозанятых и жителей города, планирующих начать свое дело!

Вниманию предпринимателей, самозанятых и жителей города,
планирующих начать свое дело!

30 октября 2021 года, по заказу Администрации города Сургута, стартует образовательный курс «Основы ведения предпринимательской деятельности».

Курс посвящен основам ведения предпринимательской деятельности, знание которых позволит начинающим предпринимателям минимизировать коммерческие риски и создать грамотный и безопасный бизнес. Кроме основных лекций курс включает в себя консультации от практикующих специалистов в области бухгалтерского и налогового учета, юриспруденции и кадрового делопроизводства.

Курс рассчитан на 48 часов и будет проводиться 30 октября, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября.

Спикерами выступят:

• Сергей Семенов, директор компании "Эксперт-Маркетинг".

Лучший бизнес-тренер 2019, 2020 и 2021 года по версии журнала "Управление персоналом" (top-personal.ru) и национальной премии "Капитаны Российского бизнеса".

• Подъянова Елена

Предприниматель-практик в сфере консультирования по бухгалтерскому учёту и налогооблажению; Спикер обучающих семинаров ООО Кредитал+; Практик с более чем 10 летним успешным опытом работы в реальном секторе.

• Юрий Чубенко

Предприниматель-практик, директор одного из крупнейших в ЦФО предприятий легкой промышленности «Amadeus Family». Бизнес-тренер с 10 летним опытом работы, в т.ч. с федеральными компаниями, бизнес-консультант; Автор собственной системы построения обучения отделов продаж и коммерческих подразделений "Must Have".

По итогам курса каждый участник разработает бизнес-план для своего проекта с помощью высококвалифицированного тренера с большим опытом работы.

Участник успешно прошедший курс получает сертификат.

Участие в проекте бесплатное.

Регистрация по ссылке: Регистрация на курс;

Дополнительная информация по телефонам: 89208213353; 8 (3462) 52-20-83,

8 (3462) 52-20-05.