Вниманию руководителей предприятий обрабатывающей промышленности

Федеральным агентством по делам национальностей в Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики внесено предложение о проведении форума по участию бизнеса в поддержке коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации (далее – Форум, КМНС) (прилагается на 10 листах).

Необходимость проведения Форума обусловлена формированием негативных стереотипов о состоянии взаимоотношений промышленных компаний и КМНС.

В целях содействия в организации Форума, для информирования о проведении вышеуказанного мероприятия, просим Вас направить информацию о взаимодействии с КМНС в управление инвестиций и развития предпринимательства Администрации города Сургута на электронную почту dosmanova_ey@admsurgut.ru до 10.02.2021 по прилагаемой форме.

Наименование организации

ФИО руководителя, должность