Средняя общеобразовательная школа в микрорайоне 34 (Общеобразовательная организация с универсальной безбарьерной средой)

Адрес: г. Сургут, микрорайон 34

Мощность: 1500 мест

Стоимость создания: 1 883 565,5 тыс. рублей

Срок соглашения: 8 лет, в том числе срок создания объекта 3 года

Объем налоговых поступлений в территориальный бюджет:

Механизм реализации: концессионное соглашение о финансировании, проектировании, строительстве и эксплуатации объекта образования "Средняя общеобразовательная школа в микрорайоне 34 г. Сургута (Общеобразовательная организация с универсальной безбарьерной средой)" в муниципальном образовании городской округ Сургут ХМАО-Югры

Объект образования включен в государственную программу Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Строительство».

Дата заключения соглашения: 26.12.2019

Инвестор: Общество с ограниченной ответственностью "СтройИнвест"

Кадастровый номер: 86:10:0101195:1619

Площадь земельного участка: 19 984 кв. м.

Описание проекта: Строительство здания школы с универсальной безбарьерной средой в микрорайоне 34 г. Сургута обеспечит шаговую доступность в получении образовательных услуг для детей школьного возраста, проживающих в микрорайоне 34 города, обеспечит оптимальные условия для реализации образовательного процесса, создаст новые рабочие места.