Средняя общеобразовательная школа в микрорайоне 42 (Общеобразовательная организация с универсальной безбарьерной средой)

Адрес: г. Сургут, микрорайон 42

Мощность: 900 мест

Стоимость проекта: 1 206 631, 14 тыс. руб

Способ финансирования: приобретение объектов недвижимого имущества (внебюджетные источники)

Объект образования включен в государственную программу Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Строительство».

Инвестор: ООО «УК«Центр Менеджмент» ДУ. ЗПИФ комбинированным «Сибпромстрой Югория»

Ввод объекта в эксплуатацию: 30.11.2023

Описание проекта: Объект образования включает два спортивных зала, бассейн, актовый зал, медкабинет, 30 аудиторий. Также на территории объекта предусмотрено волейбольное, футбольное, баскетбольное поля, детские площадки.