Средняя общеобразовательная школа в микрорайоне 27А (Общеобразовательная организация с универсальной безбарьерной средой)

Описание объекта:

Адрес: микрорайон 27А г. Сургута

Мощность: 1500 мест

Срок строительтва: 2026 - 2028

Включен в государственную программу Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Развитие образования».

Способ финансирования: концессионное соглашение.

Сведения о земельном участке:

Площадь земельного участка, планируемая для строительства: 22 500 м2

Базовая стоимость: 1 774 604,7 тыс. руб (с учетом не менее 3-х дополнительных функциональных помещений, бассейна).

Базовая стоимость определена согласно приложению 19 к государственной программе (постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 05.10.2018 № 338-п)

Точки подключения к объектам энергетической и коммунальной инфраструктуры

План организационно-технических мероприятий по обеспечению земельного участка инженерной инфраструктурой для создания образовательного учреждения