18.06.2020 в 11.00 вебинар по теме: «О порядке рассмотрения и налогообложения субсидий, предоставляемых в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Сургуте на период до 2030 года».

18.06.2020 в 11.00 Администрацией города совместно с ИФНС России по г. Сургуту будет проведен вебинар по теме: «О порядке рассмотрения и налогообложения субсидий, предоставляемых в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Сургуте на период до 2030 года».

В ходе вебинара будут рассмотрены вопросы о порядке и сроках рассмотрения заявлений на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства. Кроме того, специалисты Инспекции ФНС России по городу Сургуту расскажут о порядке налогообложения данных субсидий в зависимости от применяемых предпринимателями систем налогообложения, а также ответят на вопросы по данной теме.

Вебинар будет проводиться на площадке Zoom, идентификатор конференции 2799272044. Для участия в вебинаре вам необходимо скачать приложение Zoom, а также не позднее 16.00 17.06.2020 направить адрес вашей электронной почты на boyko_aa@admsurgut.ru для направления ссылки на вебинар.

В связи с ограниченным временем трансляции просим интересующие вопросы также направлять на электронную почту boyko_aa@admsurgut.ru для подготовки ответов.