Бизнес-миссия в Республику Крым

Приглашаем принять участие в бизнес-миссии в Республику Крым, которая пройдет с 29 по 31 марта 2018 года.
В ходе поездки делегаты примут участие в деловой программе 31 межрегиональной выставки «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна 2018», обсудят вопросы сотрудничества и установления кооперационных связей с предпринимателями Крыма в рамках сессии бизнес-контактов, а также посетят предприятия и производства, заинтересованные в расширении делового взаимодействия с региональными компаниями.
Поездка будет интересна предпринимателям, ведущим свою деятельность в таких сферах, как: строительство, энергетика, инновационные технологии, инвестиции.
По всем вопросам Вы можете обратиться в Департамент внешних связей ТПП ХМАО-Югры. Контактное лицо: Мещерягина Вера Николаевна, тел.:8 (3467) 371-888.