С 1 по 4 декабря 2018 года в г. Чандигарх (Республика Индия) состоится международная выставка технологий для АПК и пищевой промышленности «Agrotech India-2018».

С 1 по 4 декабря 2018 года в г. Чандигарх (Республика Индия) состоится международная выставка технологий для АПК и пищевой промышленности «Agrotech India-2018» (далее - Выставка).

В рамках Выставки запланирована обширная деловая программа, включающая в себя круглые столы, бизнес форумы и специальные встречи, посвященные внедрению в сельхозпроизводство инновационных технологий.

Информацию о принятом решении по участию в Выставке просим направлять в Департамент промышленности автономного округа, в том числе на адрес электронной почты: KoshkarovaKN@admhmao.ru до 20.11.2018.