С 19 по 21 декабря 2019 года в Социалистической республике Вьетнам в Международном выставочном центре I.C.E. г. Ханой состоится Третья международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2019» и Третий международный Межрегиональный Бизнес-форум.

Организатор с Российской стороны ОАО «Зарубеж-Экспо», а с вьетнамской стороны ТПП СРВ. Запланированы круглые столы в министерствах СРВ и международная конференция «Об использовании преференций, возникающих вследствие создания Зоны свободной торговли между Вьетнамом и ЕАЭС» с участием членов Правительства Вьетнама. Полную информацию можно получить по телефону +7(495)721-32-36, вопросы направлять на электронный адрес zabelina@zarubezhexpo.ru.