XV Китайская международная выставка малых и средних предприятий

В период с 10 по 13 октября 2018 года состоится XV Китайская международная выставка малых и средних предприятий.

Место проведения: Китай, г. Гуанчжоу, Poly World Trade Ехро Center, No.1000, Xingang Rd (Е), Haizhu District, Guangzhou, http://www.pwtcexpo.com/en/.

Ежегодная выставка China International Small and Medium Enterprises Fair (CISMEF) играет важную роль в развитии среднего и малого бизнеса Китая, обеспечивающего рост занятости населения, удовлетворение растущих потребностей населения, осуществление инновационной деятельности.

Предлагаемые китайскими и другими иностранными МСП товары повседневного спроса и производственные услуги жизненно важны для населения и всей экономики. Именно поэтому CISMEF  поддерживается и финансируется китайским правительством.

В рамках выставки будут проводиться различные деловые мероприятия (форумы, семинары и т.д.). Представители государственной власти, ведущие китайские и зарубежные эксперты в области экономики, руководители компаний обсудят актуальные задачи развития малого и среднего бизнеса, что может создать основу для выхода на международный рынок и ускорить развитие предпринимательства.

Выставка проводится при поддержке:

Министерства технологии, промышленности и информации КНР;
Национального Комитета по развитию и реформам КНР;
Министерства финансов КНР;
Министерства торговли КНР;
Государственной администрации по промышленности и торговле КНР;
Генеральной администрации по контролю качества, инспекции и карантину КНР;
Комиссии по регулированию банковской деятельности КНР;
Правительства провинции Гуандун, КНР;

Профили экспозиции:

Товары народного потребления: текстиль, одежда, игрушки и ремесла, продукты питания и напитки, космата, бытовая техника и др.
Стройматериалы, строительное и инженерное оборудование;
Технологии и оборудование машиностроения
Химия и нефтехимия: оборудование и услуги, нефтехимические и агрохимические вещества, удобрения, пластмассы, резина, каучук;
Медицина: оборудование, инструменты, медицинская мебель и одежда.
Фармацевтика и биотехнологии
Информационные технологии: технологии управления, информационная безопасность;
Энергетика. Энергосберегающее оборудование и технологии. Средства автоматизации и системы контроля. Электротехника;
Нанотехнологии, новые материалы;
Технологии очистки воды. Обеспечение экологической безопасности;
Народные промыслы, ремесленные изделия, ювелирные изделия;
Пищевая и перерабатывающая промышленность, инновационные технологии и оборудование;
Стекло. Изделия из стекла. Технологии и оборудование;

Региональные инвестиционные и инновационные проекты, инфраструктура поддержки малого и среднего инновационного предпринимательства (технопарки, бизнес инкубаторы, инновационные центры, ОЭЗ и др.).

В 2017 году свою продукцию выставили 3000 экспонентов из 23 стран, было зарегистрировано около 300000 посетителей, приняли участие 43 российских компании из 14 субъектов РФ на объединенной экспозиции площадью 387 м2.

В 2018 году CISMEF предлагает участникам около 5000 стендов общей площадью 110 000 м2: 4000 стендов – для китайских, 1000 стендов – для международных.

Условия участия в выставке для российских предпринимателей:

стенды по 9 м2 со стандартной застройкой будут предоставлены бесплатно, индивидуальная застройка и дополнительное оборудование – за умеренную дополнительную плату.

Контактное лицо по участию в выставке:

Станислав Устинов, главный эксперт-консультант Российского агентства поддержки малого и среднего бизнеса, e-mail: ustinov@siora.ru, тел. +7 (499) 143 73 32, доб. 287.