Четвертая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2022» и Российско-Вьетнамский межрегиональный бизнес-форум

Информируем Вас, что в период с 7 по 9 декабря 2022 года в Национальном выставочном центре города Ханой Социалистической Республики Вьетнам состоится Четвертая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2022» (далее ‒ Выставка) и Российско-Вьетнамский межрегиональный бизнес-форум (далее ‒ Форум).

Организатором с российской стороны выступит АО «Зарубеж-Экспо», а соорганизатором с вьетнамской стороны ‒ Торгово-промышленная палата Социалистической Республики Вьетнам.

В экспозициях Выставки будут представлены новейшие разработки в таких направлениях как: энергетика, нефтегазовая и горнодобывающая промышленность, машиностроение, металлургия, строительство, авиационный и железнодожный транспорт, агропромышленный комплекс, информационные технологии, банковская деятельность, медицина и фармацевтика, образование и наука, сфера услуг. На полях Форума состоятся: международная конференция с участием членов Правительства Вьетнама, тематические круглые столы совместно с министерствами Социалистической Республики Вьетнам, биржа контактов.

Подробная информация расположена по ссылке: http://zarubezhexpo.ru/vietnam/.

В случае Вашего участия просим проинформировать управление инвестиций. развития предпринимательства и туризма не позднее 5 августа по электронной почте: Ismagilov_aa@admsurgut.ru.