Юбилейный форум малого и среднего бизнеса регионов стран - участниц ШОС и БРИКС

26 - 27 сентября 2019 года в г. Уфе состоится пятый Форум малого и среднего бизнеса регионов стран - участниц ШОС и БРИКС (далее – Форум).

Форум стал постоянно действующей площадкой для обмена опытом в вопросах развития и поддержки малого бизнеса, установления деловых контактов между отечественными и зарубежными компаниями.

Организаторами Форума выступают Правительство Республики Башкортостан, Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан.

В рамках Форума будут работать Биржа деловых контактов, экспозиционная зона, презентационные площадки регионов стран-участниц ШОС и БРИКС, а также предусмотрена культурная программа.

Пройти регистрацию и ознакомиться с программой можно на сайте Форума.

Контакты программной дирекции Форума: тел. +7 (347) 276-30-36, +7 (347) 276-20-78, e-mail: 2763036@tpprb.ru, yana@tpprb.ru.