08 сентября 2018 года состоится IV выставка-ярмарка организаций, реализующих программы дошкольного и дополнительного образования, культурно-просветительские и образовательные проекты «Сургут − детям», которая проводится департаментом образования Администрации города при поддержке парка аттракционов «Хэппилон».

Выставка-ярмарка дает возможность не только выстроить образовательный маршрут ребенка, но и обменяться опытом и идеями между организациями, реализующими дополнительные общеобразовательные программы.

Формат мероприятия предполагает творческое представление образовательной деятельности (регламент выступления с «визитной карточкой» до 5 минут).

Заявки участников согласно приложению принимаются до 31 августа 2018 года на адрес электронной почты: Shepyreva_TV@admsurgut.ru.

Место и время проведения выставки-ярмарки «Сургут − детям»: парк аттракционов «Хэппилон» (Югорский тракт, 38, ТРЦ «Сургут Сити Молл»), с 12.00 до 16.00 часов.

Рабочее совещание по вопросам подготовки и проведения выставки-ярмарки для участников мероприятия с приглашением представителей парка аттракционов «Хэппилон» состоится 03 сентября 2018 года в 17.00 часов в 319 кабинете департамента образования Администрации города (ул. Гагарина, 11).

Форма заявки - во вложении.