Конференция «Организация событий. Новая нормальность»

23 апреля 2021 года в г. Москве на площадке ВДНХ состоится конференция «Организация событий. Новая нормальность» (далее – Конференция).

Конференция посвящена вопросам функционирования событийной сферы в условиях новой реальности. Организатором Конференции выступит Фонд Росконгресс.

В рамках Конференции представители профессионального сообщества обсудят появление и развитие подходов и технологий, ориентированных на организацию мероприятий в очном, гибридном и онлайн-формате, а также их адаптацию к потребностям пользователей и требованиям по соблюдению всех санитарно-эпидемиологических мер безопасности и другое.

Дополнительная информация и условия участия размещены на официальном сайте Конференции: https://forumoffline.ru.

По всем вопросам о Конференции можно обращаться в информационный центр по телефону: +7 (495) 640 44 40 или электронной почте: forumoffline@roscongress.org.

В случае положительного решения по участию в Конференции просим проинформировать комитет культуры и туризма Администрации города Сургута по электронной почте sergeeva_na@admsurgut.ru не позднее 14.04.2021.