Круглый стол на тему «Взаимодействие УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, органов государственной власти и бизнес-структур»

Приглашаем принять участие 05.09.2019 в 15.00 в здании Администрации города Сургута по адресу ул. Энгельса, дом 8, кабинет 513, состоится круглый стол на тему «Взаимодействие УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, органов государственной власти и бизнес-структур в целях эффективной загрузки свободных производственных площадей и развития производства в исправительных учреждениях».

В ходе мероприятия планируется обсудить информацию о производственных ресурсах и возможностях учреждений уголовно-исполнительной системы региона. Управление Федеральной службы исполнения наказаний готово на взаимовыгодных условиях выступить неким технопарком, в котором имеются и производственные площади, и оборудование, и рабочая сила.