Круглый стол «Требования законодательства и порядок выполнения процедур в процессе технологического присоединения к электрическим сетям энергопринимающих устройств мощностью до 150 кВт»

Дата/время проведения:

«25» сентября  2018 г. с 10:00 до 13:00

Место проведения:

г. Сургут,  ул. 30 лет Победы 34а, конференц зал 3 эт., здания Сургутской

Цели проведения круглого стола:

Исполнение мероприятия «Плана внедрения лучших типовых решений по повышению информационной доступности процесса подключения к электрическим сетям для предпринимательского сообщества» в рамках портфеля проектов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Создание системы мер по оптимизации процесса подключения к электрическим сетям энергопринимающих устройств потребителей до 150 кВт)», основанного на федеральных приоритетных проектах по основным направлениям стратегического развития Российской Федерации и направленного на улучшение инвестиционного климата муниципального образования городской округ город Сургут.

Задача круглого стола:

Информирование заинтересованных представителей предпринимательского сообщества о доступности процесса технологического присоединения к электрическим сетям энергопринимающих устройств мощностью до 150 кВт, обсуждение проблемных вопросов, возникающих в процессе технологического присоединения.

Целевая аудитория:

Представители:

1. Администрация г. Сургута, Управления инвестиций и развития предпринимательства,
  2. Территориальных сетевых организаций и гарантирующих поставщиков,
  3. Предпринимательского сообщества города Сургута,

4. Союза"Сургутская торгово – промышленная палата".

Вопросы для обсуждения на круглом столе:

1. «Требования законодательства и порядок выполнения процедур в процессе технологического присоединения к электрическим сетям энергопринимающих устройств мощностью до 150кВт.»

2. «Ответы на вопросы, обсуждение проблемных вопросов и консультирование предпринимателей города Сургута специалистами ООО «Сургутские городские электрические сети», АО «ЭК «Восток», АО «Тюменская энергосбытовая компания», городского хозяйства Администрации города по вопросам процедур в процессе технологического присоединения к электрическим сетям энергопринимающих устройств мощностью до 150кВт.»

Стоимость участия в круглом столе:

Участие бесплатное с обязательной предварительной регистрацией в Сургутской ТПП.

Количество мест ограниченно

Организаторы круглого стола:

Администрации города Сургута

При поддержке:

Союз "Сургутская торгово – промышленная палата".

Регистрация участников круглого стола:

Сургутская ТПП по телефону 8(3462)550-321,550-323 или по интернет ссылке для регистрации - http://corp.tppsurgut.ru/mr/ureg.html?ID=395

Программа круглого стола - во вложении.