О проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора и «Дня открытых дверей для предпринимателей»

Сообщаем о проведении Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора.

Указанное мероприятие будет проходить 21 февраля 2019 года с 10 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин в режиме видеоконференцсвязи с территориальными отделами Управления Роспотребнадзора. (г. Сургут, ул. Республики д. 75/1)

Дополнительно информируем о проведении акции «День открытых дверей для предпринимателей», в рамках которой специалисты Территориальных отделов Управления Роспотребнадзора будут консультировать всех обратившихся по актуальным вопросам исполнения требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и результатах контрольно-надзорной деятельности.

Указанное мероприятие будет проходить 21 февраля 2019 года с 12 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин. (г. Сургут, ул. Республики д. 75/1)