Круглый стол «О внедрении риск ориентированного подхода в контрольно - надзорной деятельности, применение проверочных листов при осуществлении процедур контроля»

12.02.2019 в 14.00 в рамках публичных обсуждений состоится мероприятие в формате видеоконференцсвязи на тему: «Внедрение риск ориентированного подхода в контрольно - надзорной деятельности, применение проверочных листов при осуществлении процедур контроля». Данное мероприятие организовано Управлением Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам и будет проведено посредством видеоконференцсвязи с участием представителей предпринимательского сообщества и Ханты-Мансийского автономного округа.

Место проведения: г. Сургут, ул. Энгельса, д. 8, каб. 507 (здание Администрации города)

Заявку на участие Вы можете направить не позднее 12.00 11 февраля 2019 года на эл.почту: dymova_nm@admsurgut.ru