Правоприменительная практика за 1 кв. 2019 года: типовые и массовые нарушения обязательных требований с возможными мероприятиями по их устранению, меры административной ответственности и результаты административного и судебного оспаривания (решений), действий (бездействия) должностных лиц. О новых требованиях санитарных правил и законодательства в сфере защиты прав потребителей.

20 июня 2019 года с 10:00 до 12:00 в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по г. Сургуту и Сургутскому району пройдут публичные обсуждения.

Темы докладов: «Правоприменительная практика за 1 кв. 2019 года: типовые и массовые нарушения обязательных требований с возможными мероприятиями по их устранению, меры административной ответственности и результаты административного и судебного оспаривания (решений), действий (бездействия) должностных лиц», «О новых требованиях санитарных правил и законодательства в сфере защиты прав потребителей».

Адрес проведения мероприятия: г. Сургут, ул. Республики, д. 75/1, каб. 308.

Дополнительная информация по телефону: 8 (3462) 23-03-75.