Рабочая встреча на тему: «Проведение мероприятий, направленных на соблюдение правил пожарной безопасности в организациях, задействованных в проведении мероприятий с массовым пребыванием людей»

Согласно сложившейся неблагоприятной пожароопасной ситуации на территории города Сургута в результате пожаров в ресторане «Кристалл», жилом доме на 28 квартир в поселке Дорожный, учитывая предстоящие Новогодние и Рождественские праздничные мероприятия, а также в связи с принятым 27.11.2019 решением комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Администрации города Сургута о проведении внепланового мероприятия, направленного на профилактику и предотвращение возникновения пожаров в местах массового пребывания людей, сообщаем следующее.

03.12.2019 в 12:00 на площадке МАУ «Сургутская филармония» (ул. Энгельса, 18, малый зал) состоится рабочая встреча по вопросам пожарной безопасности при участии представителей отдела надзорной деятельности по г. Сургуту управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, Федерального государственного казенного учреждения «1 Отряд Федеральной противопожарной службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре».

Приглашаем Вас лично (или представителя) принять участие в указанном мероприятии.

Просим подтвердить участие, направив на адрес электронной почты nepryadina_iv@admsurgut.ru: ФИО, наименование организации, контактный телефон.

Контактное лицо по вопросам участия Непрядина Ирина Викторовна – главный специалист отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации города Сургута, тел. 8(3462) 522-105.