Рабочая встреча работодателей по вопросам миграционной политики в городе Сургуте

6 февраля 2020 года с 11:00 до 13:00 часов состоится рабочая встреча работодателей по вопросам миграционной политики в г. Сургуте.

Место проведения: г. Сургут, ул. 30 лет Победы, д. 34а (здание Союза "Сургутская торгово-промышленная палата", конференц-зал, каб. 310).

К участию в рабочей встрече приглашены представители Управления МВД России по ХМАО-Югре, Управления по вопросам миграции Управления МВД России по ХМАО-Югре, УМВД России по г. Сургуту, отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Сургуту, Прокуратуры ХМАО - Югры, Прокуратуры г. Сургута, Департамента экономического развития ХМАО - Югры, Департамента труда и занятости населения ХМАО - Югры, Филиала по ХМАО - Югре ФГУП "ПВС" МВД России, Казенного учреждения ХМАО - Югры "Сургутский центр занятости населения", Администрации г. Сургута, МКУ "МФЦ г. Сургута", руководители национальных диаспор г. Сургута.

Контактный телефон: 8 (3462) 522-122.