Публичное мероприятие «Результаты правоприменительной практики в контрольно-надзорной деятельности в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции»

27 февраля 2019 года с 11.00 часов Межрегиональное управление Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Уральскому федеральному округу проводит публичное мероприятие на тему: «Результаты правоприменительной практики в контрольно-надзорной деятельности в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».

Мероприятие состоится в режиме видеоконференции по адресу: ул. Энгельса, д. 8, каб. 507 (здание Администрации города).

Предлагаем заинтересованным лицам принять участие в семинаре и направить список участников не позднее 15:00 20 февраля 2019 года на электронную почту: nikolaeva_yus@admsurgut.ru, с указанием: наименования организации; должности; фамилии, имени, отчества (последнее при наличии), а также контактных данных.